Как можно заработать в интернете на SEO-сайтах

В связи с активным развитием в области высоких технологий все больше людей хотят зарабатывать с помощью компьютера. Давайте попробуем рассмотреть один из наиболее общедоступных типов заработка — работа на буксах. Пожалуй, наиболее прибыльным вариантом заработка на SEO проектах, является выполнение заданий. Хотя не стоит обходить вниманием, так называемый серфинг и просмотр писем. Конечно, за день много не заработаешь на выполнении таких заданий, но в месяц выйдет сумма, уже что-то из себя представляющая. Все будет зависеть от частоты просмотра рекламы. Что может составить от 50 до 100 рублей.

Что бы увеличить доход на просмотре рекламы можно зарегистрироваться на нескольких аналогичных веб-сайтах. Тонкости серфинга в том, что ссылки появляются в начале часа, а самая активность наблюдается в полночь. Такой вид заработка можно использовать во время небольшого отдыха.

Конечно, 100 рублей в месяц это не совсем то, что может обеспечить нормальную жизнь, но пополнить счет на телефоне можно, тем более что усилия минимальные. Кто хочет зарабатывать больше, должен переходить на другой уровень — это выполнение заданий. У многих, первый раз столкнувшихся с выполнением заданий идет кругом голова от количества кликов, переходов, регистраций на сайтах и все это с минимальной оплатой. Хотя со временем выполнение таких заданий становится все понятней и быстрее, заработок постепенно увеличивается. Подобных заданий очень много, но есть задания другого уровня и более высоким ценником. Если поискать, то легко можно найти задания стоимостью 5-10 рублей. Многие из них являются многоразовыми заданиями. Выполнив один раз такое задание, и потратив 20-минут, в следующий раз оно не отнимет много времени. Что бы увеличить заработок необходимо найти несколько таких задач, и выполняя ежедневно можно получить уже доход совсем другого уровня. Обычно при работе на сайте несколько часов в день, в месяц получается примерно 2000 рублей. В этом случае можно и за интернет заплатить и счет на телефоне пополнить.

Обычно на таких буксах, так еще называют подобные сайты, можно зарабатывать в соцсетях. Выполняются подобные задания в несколько кликов и занимают немного времени. Но здесь существует один момент, который следует знать то, что ваш аккаунт могу забанить, поэтому при регистрации в соцсетях используйте свой номер телефона, что бы без проблем можно было разблокировать страницу. Такой метод выполнения заданий в соцсетях может принести около 1000 рублей и гораздо более.

Специальные сайты для таких работ можно найти в интернете. Если кого заинтересует, напишем ссылки в комментах.

Давайте попробуем подытожить и посмотрим, что у нас получилось. На выполнении заданий при минимальной занятости можно за месяц заработать до 2000 рублей, плюс социальные сети около 1000 рублей и серфинг 100 рублей. И того получаем сумму пусть и не большую, но с минимальными временными затратами. Так что при активной работе на SEO сайтах можно хорошо заработать. Главное не отчаиваться и постоянно развиваться.