В Telegram появились стикеры для привлечения молодежи на выборы президента РФ

В мессенджере Telegram появился пакет стикеров «Голосовать легко», который должен привлечь молодежь на выборы президента России.

Стикеры были заказаны ЦИК Ростовской области. Победителем конкурса стал индивидуальный предприниматель из Ростова-на-Дону Евгений Могилевкий.

«Стикер-пак частично появился в Telegram. Уже сейчас индивидуальные приглашения начали распространяться среди впервые голосующих», — рассказали агентству в региональном Центризбиркоме.

Победитель конкурса должен будет организовать и провести молодежную просветительскую акцию для впервые голосующих избирателей.  Согласно техзаданию, стикер-пак будет включать в себя не менее 15 стикеров, посвященных процессу голосования.

В Telegram появились стикеры для привлечения молодежи на выборы президента РФ

Напомним, что выборы президента России состоятся в воскресенье 18 марта 2018 года. На пост главы государства претендуют восемь человек: семь – выдвиженцев политических партий и единственный самовыдвиженец – действующий президент Владимир Путин.